Умаргалиева Гульбаршин Каировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГКП

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки. Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 35

• Диплом о профессиональной переподготовке АНО ДПО «ФИПКиП» 2019г. Педагог-дефектолог. 580ч.
  • Сертификат МЦРКПО «Оказание первой помощи», октябрь 2019г.
  • Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Повышение конкурентоспособности школы средствами дополнительного образования» 16ч.2019г.
  • Диагностика метапредметных умений 4 класс. Свидетельство №00167457 от 15.11.2018г. Базовый уровень.
  • Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям» по предметной области «Английский язык» 72ак.ч. 2017г.

e-mail: DO1school1384@gmail.com