Ткаченко Виктория Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, педагог по шахматам, преподаватель по классу гитары

Корпус: Учебный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: музыка, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Таганрогский государственный педагогический институт (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

Стаж работы по специальности: 6 лет

«Разработка и проведение современного урока музыки в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «МИПК», удостоверение о повышении квалификации, 2020 год, 72 часа.

«Методика преподавания курса «Шахматы в школе» в условиях реализации ФГОС НОО», АНО ДПО «МИПК», удостоверение о повышении квалификации, 2020 год, 144 часа.

«Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС ООО», АНО ДПО «МИПК», удостоверение о повышении квалификации, 2020 год, 72 часа.

«Организация дистанционного обучения в Zoom». АО «Академия Просвещения», 2020 год, 12 часов.

«Московская электронная школа» - современный инструмент построение образовательного процесса», ГАОУ ДПО г.Москвы, 2019 год, 18 часов.

«МЭШ в работе педагога дополнительного образования. Модуль 1 ГАОУ ДПО г.Москвы «МЦРКПО», 2019 год, 24 часа.

Награды и почетные звания:

Финалист Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства «Новый учитель музыки-2020»

Призёр Городского конкурса педагогического мастерства «Формула воспитания-2020» и «Формула воспитания-2021»