Стеклова Марина Альбертовна

Корпус: Учебный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева г.Чебоксары

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет иностранных языков Специальность: учитель английского и немецкого языка.

Стаж работы по специальности: 31 год

2014 г. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области» ГБОУ ЦПМ

2015 г. – «Антропологические основы организации экспертизы проектной и исследовательской работы учащихся в условиях реализации ФГОС» (ФГБОУ ДПО)

2018 г. – «Московская электронная школа» (ГАОУ ДПО МЦРКПО)

2018 – «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» (ГБОУ ЦПМ)

2018 – «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (ГБОУ ЦПМ)

2018 г. – «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика» (ГБОУ ЦПМ)

2019 г. –«Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» (ГАОУ ДПО МЦРКПО)

2019 г. – «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку «Говорение» (ГБОУ ЦПМ)

2020 г. – «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел «Письмо». (ГБОУ ЦПМ)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ 2004 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2007 г.

Победитель конкурса «Грант Москвы в сфере образования», 2011 г.