Сиренко Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт, 2000 год окончания

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность Психология

Стаж работы по специальности: 15 лет

1. Российский государственный медицинский университет Росздрава, специальность Клиническая психология, 2009 год окончания (диплом о профессиональной переподготовке)

2. Московский государственный психолого-педагогический университет. Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза (Повышение квалификации), 2016 г.

3. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, мастер класс по теме «Введение в физиологию обучения. Нейропсихологические основы», 2016 г.

4. Стажировка в научно-исследовательском центре детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия по следующим направлениям:

4.1. Особенности нейропсихологического подхода в работе с детьми раннего возраста, 2016 г.

4.2. Нейропсихологическая коррекция в детском возрасте, 2017 г.

4.3. Нейропсихологическая диагностика в детском возрасте, 2017 г.

4.4. "Нейропсихологичский аспект в коррекционной работе с детьми ОВЗ, нарушениями речи и поведения" 72 часа, 2018г.