Счетчикова Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Учебный корпус №2

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 42

2016г. МИОО.»Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку в начальных классах: инструментарий и интерпретация» 36ч.

2016г. «Особенности преподавания курса ОРКСЭ», 36 ч.

2018г. Центр результативного образования. «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ» 36ч.

2018г. Курсы «Работа с конструктором LEGO». 8ч.

Опыт работы:

Эксперт в школьном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся(стендовая защита), посвящённом всероссийскому дню науки «Горизонты школьных открытий – 2016»

Эксперт во Всероссийском конкурсе «Горизонты открытий-2016» .Руководитель проектов учащихся- победителей конкурса.

Награды и почетные звания:

Медаль «Ветеран труда», медаль «850-летие Москвы», грамоты Департамента образования.

e-mail: Lenulka55@yandex.ru