Радченко Лариса Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: Высшее образование, высшая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный педагогический институт им. А.В. Луначарского, 1990г., Московский институт открытого образования 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному воспитанию. «Учитель-олигофренопедагог», «Учитель – логопед»

Стаж работы по специальности: 24

• «Сказкотерапия средствами психодрамы и ролевых игр в индивидуальной и групповой работе» 72ч. 2012г.
  • «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы) 144ч. 2013 г.
  • «Психологическая профилактика социальных рисков» 72ч. 2014г.
  • Сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие дошкольников: осенние образовательные циклы и праздники в детском саду" 2ч, 05.09.2018

Опыт работы:

• Принимала активное участие в пилотном проекте Москвы и ЮНЕСКО «От младенчества до школы». В 2010г. в рамках проведения в Москве Всероссийской конференции ЮНЕСКО по вопросам воспитания детей младшего возраста принимала активное участие в организации приема делегаций КНР, Зимбабве, Габона
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Детский сад-детям» - «Лучший педагогический коллектив»

Награды и почетные звания:

• Почетный работник общего образования РФ,2013г.
  • Грамота СОУО ДО г. Москвы
  • Грамота Департамента образования г. Москвы.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки.
  • Благодарность Московского межрегионального фестиваля творческих детско-взрослых исследований и проектов «Маленький Леонардо» 2018 за качественную подготовку воспитанников

e-mail: info@ds325.ru