Потапова Анна Николаевна

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Фактическое место работы: Песчаная улица 2А

Уровень образования: Высшее образование, первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж им К.Д. Ушинского, Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии. Учитель истории.

Стаж работы по специальности: 8

• Сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие дошкольников: осенние образовательные циклы и праздники в детском саду" 2ч, 05.09.2018
  • Диагностика метапредметных умений 4 класс. Свидетельство №035720 от 18.10.2017г.

Награды и почетные звания:

• Благодарность за качественную подготовку воспитанников к Московскому межрегиональному Фестивалю творческих детско-родительских исследований и проектов «Маленький Леонардо-2017»

• Благодарность Московского межрегионального фестиваля творческих детско-взрослых исследований и проектов «Маленький Леонардо» 2018 за качественную подготовку воспитанников

e-mail: info@ds325.ru