Пискулeва Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Директор

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

Профессиональная переподготовка:
ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет «Образовательный менеджмент», 2016
Повышение квалификации:
2017 - Московский институт открытого образования ГАОУ ВО МИОО «Подходы к формированию управленческой команды образовательной организации»
2017 - Городской методический центр «Методы проектирования адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования»
2017 - АНО ЦПП «Профзащита» «Оказание первой помощи в образовательной организации»
2017 - Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) «Государственное и муниципальное управление в сфере образования. Эффективность образовательных систем.»
2017 - ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника»
2015 - ГАОУ ДПО ЦПМ«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: «Организация и проведение школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников»
2014 - ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет «Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика»