Носырева Александра Ивановна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского, в 2004 г.; Московский педагогический государственный университет, в 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»; «Организация государственной гражданской службы (муниципальной службы)»

Стаж работы по специальности: 12 лет

2015г. «Преемственность профессионального стандарта педагога дошкольного и начального образования», ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 72 ч.

2017г. «Психология развития, обучения и воспитания одаренных школьников» / проект «Университетская среда для учителей», 3 ч.

2017г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий». Курс «Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ», 36ч, 28.04.2018г

Опыт работы:

Участник проекта «Университетская среда для учителей» по теме: «Психология развития, обучения и воспитания одарённых школьников» 25.11.2017 г. МГУ имени М.В.Ломоносова факультет психологии

Эксперт в школьном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся (стендовая защита), посвящённом всероссийскому дню науки «Горизонты школьных открытий – 2018» Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 17.02.2018 г.

Координатор проектной группы «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА 28.04.2018 г.

Публикация. Статья на тему «Развитие системы электронного документооборота в органах государственной власти и управления». // Сборник научных работ Института социально-гуманитарного образования - «Государство. Политика. Право. Управление», Выпуск 13, г. Москва Московский педагогический государственный университет

Награды и почетные звания:

Медаль «За службу в Казахстане» (награждена приказом командира части №16601 за особые успехи в обучении и воспитании детей), 2014 г.

e-mail: sashamart.18@mail.ru