Мареева Валентина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 15

Диплом о профессиональной переподготовке- 26.08.2015г.

ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный технический университет" по программе "Экономика и управление организацией"

Квалификация: Экономист-менеджер

Курсы повышения квалификации:

"Экономика и финансы дошкольных образовательных учреждений" 216 часов, 2012г.

"Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования" 72 часа, 2014г.

"Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ" 36 часов 2018г.

Награды и почетные звания:

Грамота- Департамент образования города Москвы. Приказ № 204/ к-н от 09.12.2015г.

Благодарность- Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". Январь 2015г.

Грамота- Управа района Сокол города Москвы. 2011г.

e-mail: gbou-ds.2730@yandex.ru

Контактный телефон: 8-499-198-12-90