Лукьянова Анастасия Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: Дошкольные отделение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2005-2010гг. МГЭИ – диплом о присуждении квалификации «Психолог. Преподаватель психологии» 2012-2014гг. МГПУ – диплом о профессиональные переподготовки Введение коррекционной (логопедической) работы с детьми с речевыми нарушениями.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 10 лет

2010г., МИОО -  Методический центр. Содержание деятельности педагога – психолога.

2010г., МИОО -  Методический центр. Технологическая подготовка школьника

2011-2012гг, МИОО. Методический центр. Конфликтология и психология малых групп.

2012г.  МИОО – «Особые методы психологической коррекции в работе педагога-психолога

2012-2013г, МИОО– Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ инструмент формирования УУД младшего школьника.

2014г., МГПУ – «Психологическая профилактика социальных рисков»

2012- 2014гг, МГПУ– диплом о профессиональные переподготовки Введение коррекционной (логопедической) работы с детьми с речевыми нарушениями.

2016г., Педагогический Университет «Первое сентября» -  Программа развития профессионально-личностной компетенции. Модульный курс «Специальные образовательные условия инклюзивной школы»

2016г. Педагогический Университет «Первое сентября» -  Программа развития профессионально-личностной компетенции. Модульный курс «Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенком с ОВЗ. Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма»

2017г - Педагогический Университет «Первое сентября» -  Программа развития профессионально-личностной компетенции. Модульный курс «Профессиональное выгорание, или как сохранить здоровье и не «сгореть» на работе»