Крутова Елена Александровна

Корпус: Дошкольное отделение № 2

Уровень образования: Высшее образование. Первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Организация работы воспитателя в ведении в ФГОС ДО" 36 часов 2016г.

"Особенности современных детей и их семей: вызовы и возможности." 72 часа 2016г.

"Организация и модели инновационного технологического образования" 8 часов 2018г.

Опыт работы:

- Практико-ориентированный семинар " от электронных форм учебников к инновационной цифровой образовательной среде-помощника учителя и ученика". 2018г.

Награды и почетные звания:

- Благодарность за качественную подготовку воспитанников к Московскому межрегиональному Фестивалю творческих детско-родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо-2017"

- Грамота за помощь в подготовке воспитанников в культурно-образовательном проекте театр "Чудо" спектакль "Краски и мелодии поэзии К.Бальмонта" 2017г.

-Сертификат участника конкурса педагогов "Экологическое образование и воспитание" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе" Москва 2018г.

- Министерство просвещения Российской Федерации департамент образования и науки города Москвы. Грамота Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" 2019г.

e-mail: gbou-ds.2730@yandex.ru