Козловская Наталья Александровна

Корпус: Учебный корпус №2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования».

Стаж работы по специальности: 14 лет

2003 г. - Омский государственный педагогический университет. Специальность "Педагогика и психология".

2018 г.  - ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА» город Санкт-Петербург». Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед» в сфере «Образования».

2017 г. Институт развития образования Омской области. «Система работы учителя по формированию УУД в соответствии с ФГОС НОО», 72 часа.

2017 г. Педагогический университет «Первое сентября». «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах», 72 часа.

2017 г. Автономная некоммерческая организация «Логопед Плюс». «Логоритмика как универсальный способ коррекции речевых нарушений у детей в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа.