Корнилова Марина Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Стаж работы по специальности: 14

«Эффективные приёмы развития образовательной организации XXI века» Educare international consultancy От 24.01.2018

От 15.05.2018 «Основные вопросы эффективного менеджмента» (108 часов) в ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр»

От 18.12.2017 «Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка» в АНО ДПО «Просвещение-Столица»

Награды и почетные звания:

1)Почётная грамота Управления образования по итогам районного конкурса «Самый классный классный руководитель»

2) Грамота районного комитета профсоюзов

e-mail: marina_1201@inbox.ru