Колесникова Ирина Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1987-1989 г. Волгоградское педагогическое училище № 2»; 1999-2003 г. «Волгоградский государственный педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 29

• «Организационно-методическое и документационное обеспечение деятельности образовательной организации на основе проведения экспертной оценки профессиональных достижений педагогов» 72ч, 28.03.2015 г.
  • Центр прикладных инновационных разработок АНОВО «Международный университет в Москве» по дополнительной профессиональной программе «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников общеобразовательных организаций», 72 ч, 10.12.2015 г.
  • «Место проектной деятельности в достижении планируемых результатов ФГОС НОО» , 36ч, 2016 г.
  • «Особенности преподавания курса ОРКСЭ», 36 ч, 2016 г.
  • Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий». Курс «Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ», 36ч, 27.12.2017г
  • Курсы - онлайн
    "ДСДМ Л.Г. Петерсон" по теме "Организация работы с родителями" 10.11.2017 г.

Опыт работы:

• ЛауреатIIВсероссийскогоконкурса профессионального мастерства педагогов развивающего обучения «От призвания к признанию» г.Москва15.12.2010 год
  • Участник делегацииVII съезда Всероссийского педагогического собрания в г.Москве«Патриотическое воспитание: история великой страны, традиции казачества, потенциал семьи» 16.05.2013 г.
  • Участник делегации в г.Санкт-Петербурге, 31.03.2017г.«Всероссийский семинар-совещание для педагогов, региональных координаторов и председателей РДШ»
  • Международные состязания роботов «Роботы и космос» в г. Сочи, 23.11.2014г.Участник делегации
  • Участник проекта «Университетская среда для учителей» по теме: «Психология развития, обучения и воспитания одарённых школьников» 25.11.2017 г. МГУ имени М.В.Ломоносова факультет психологии
  • Эксперт в школьном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся(стендовая защита), посвящённом всероссийскому дню науки «Горизонты школьных открытий – 2018»Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 17.02.2018 г.
  • Координатор проектной группы «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА 28.04.2018 г.

Награды и почетные звания:

• «Почётная грамота» Министерство образования и науки РФ.
  • «Почётный работник общего образования РФ» Министерство образования и науки РФ.

e-mail: Kolesnikova40@mail.ru