Ильина Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: Высшее образование, первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 3

• «Современное дошкольное образование: тенденции и перспективы развития» 144ч. 2013 г.
  • «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования». 72ч. 2014 г.
  • «Особенности современных детей и их семей: вызовы и возможности» 72 ч. 2016 г.
  • Сертификат участника всероссийского открытого онлайн-занятия по курсу математического развития дошкольников "Игралочка" 10.10.2018г.
  • Сертификат участника вебинара "Развитие речи дошкольников на этапе подготовки к школе" - 2ч. 05.12.2018г. АО "Издательство "Просвещение"
  • Сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста средствами методических пособий Издательства "Просвещение" - 2ч. 12.12.2018г. АО "Издательство "Просвещение"
  • Сертификат участника вебинара "Исследование и конструирование различных экосистем на занятиях в ДОО" - 2ч. 19.02.2019г. УМК Бином
  • Сертификат участника вебинара "Образование в семье: сказка и книга в жизни ребенка" - 2ч. 27.02.2019г. АО "Издательство "Просвещение"
  • Сертификат участника вебинара "Средовый подход вреализации инновационных проектов ДОУ" - 2ч. 09.04.2019г. Издательство Бином
  • Диагностика метапредметных умений 4 класс. Свидетельство №00109722 от 19.03.2018г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО ДО г. Москвы
  • Грамота Департамента образования г. Москвы