Игнатова Наталия Васильевна

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Фактическое место работы: ул. Песчаная, д.2А

Уровень образования: Высшее образование, Первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский государственный педагогический институт, 1999г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 5

• «Государственное и муниципальное управление в сфере культуры. Маркетинговые и PR-технологии в сфере культуры», 72ч, 2014г.
  • «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 108ч, 2015г.

Награды и почетные звания:

• Сертификат участника конкурса «ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ МОСКВЫ» Городского экологического фестиваля «БЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ», 2015г.
  • Диплом 3 степени проектно-исследовательского конкурса «ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ», 2016г.
  • Сертификат куратора Всероссийского творческого конкурса «Пусть небо будет голубым», 2016г.

e-mail: ovr@ds325.ru