Гончарова Светлана Николаевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1981-1985 г. «Вольское педагогическое училище им. Ф.И. Панферова»; 1985- 1990 г. «Балашовский государственный педагогический институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Методика преподавания в начальных классах»

Стаж работы по специальности: 33

• « Московский институт открытого образования». Курс «Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку в начальной школе: инструментарий и интерпретация результатов», 36 ч, 16.11.2016 г.
  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение « Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования». Курс «Антропологические основы и технологии организации проектной и исследовательской работы обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, С(П)ОО, 72 Ч, 21.12.2016 г.
  • Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий». Курс «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», 36ч, 03.05.2018 г
  • «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», 72 ч., 04.05.2018 г.

Опыт работы:

• Участник проекта «Университетская среда для учителей» по теме: «Психология развития, обучения и воспитания одарённых школьников» 25.11.2017 г. МГУ имени М.В.Ломоносова факультет психологии
  • Эксперт в школьном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся (стендовая защита), посвящённом всероссийскому дню науки «Горизонты школьных открытий – 2018» Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 17.02.2018 г.
  • Координатор проектной группы 28.04.2018 г. Всероссийского конкурса «Горизонты открытий»

e-mail: solncel1@mail.ru