Фильцева Валерия Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: Высшее образование, высшая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова» 2008.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель – логопед

Стаж работы по специальности: 13

• «Коррекционно-логопедическая работа с детьми, дошкольного возраста, имеющими патологию речи» 72ч. 2012г.
  • Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи» 72г. 2014г.
  • Сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие дошкольников: осенние образовательные циклы и праздники в детском саду" 2ч, 05.09.2018

Опыт работы:

Принимала активное участие в пилотном проекте Москвы и ЮНЕСКО «От младенчества до школы». В 2010г. в рамках проведения в Москве Всероссийской конференции ЮНЕСКО по вопросам воспитания детей младшего возраста принимала активное участие в организации приема делегаций КНР, Зимбабве, Габона.

Награды и почетные звания:

• Грамота СОУО ДО г. Москвы
  • Грамота Департамента образования г. Москвы.
  • Благодарность Московского межрегионального фестиваля творческих детско-взрослых исследований и проектов «Маленький Леонардо» 2018 за качественную подготовку воспитанников

e-mail: info@ds325.ru