Емельянова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Стаж работы по специальности: 24

• «Методика обучения музыкально-ритмическим движением детей дошкольного возраста» 2016г.
  • Сертификат участия в цикле семинаров "Истоки творчества" октябрь 2017г.-апрель 2018г. ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потециала образования".
  • Удостоверение о повышении квалификации "Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста" 36ч., №00205-17/18-В-11/05, 14.03.2018-10.05.2018г. ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потециала образования".

Награды и почетные звания:

• Звание «Ветеран труда»,
  • Медаль «В память 850 -летия Москвы»,
  • Медаль «Лучший организатор физической культуры и спорта».
  • Грамота СОУО ДО г. Москвы

e-mail: info@ds325.ru