Ефименко Наталья Николаевна

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Уровень образования: Высшее образование, высшая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстерный гуманитарный университет, Московский государственный открытый педагогический университет, Московский гуманитарный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель – психолог. Учитель – дефектолог, школьных и медицинских учреждений. Учитель иностранного языка.

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

• «Современное дошкольное образование: тенденции и перспективы развития» 144ч. 2013 г.
  • Сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие дошкольников: осенние образовательные циклы и праздники в детском саду" 2ч, 05.09.2018
  • Диагностика метапредметных умений 4 класс. Свидетельство №039722 от 15.11.2017г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы 2009 г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки.
  • Почетный работник общего образования РФ

e-mail: info@ds325.ru