Чулкова Татьяна Владимировна

Уровень образования: Высшее. Первая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ Педагогический институт физической культуры и спорта. ГБОУ среднее профессиональное образование города Москвы Педагогический колледж № 16.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры и спорта. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 8 лет

- Московский институт открытого образования «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация Образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ОО». ( 108 час.)

- Московский институт открытого образования "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста". ( 36 часов).

- ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г.Москвы (лицензия №033993 от 02.07.2013) «Основы компьютерных технологий для учителей изобразительного искусства. Компьютер в художественном образовании». ( 72 час.)

- Учебно- сертификационный центр Гармония "Обучения педагогических работников нывакам оказания первой помощи" (16 часов).

- Московский институт открытого образования «Методика преподавания плавания в ДОУ»(72 час.)

-Издательский дом «Воспитание дошкольника» Web-семинар «70-и летие Великой Победы. Формирование патриотизма детей дошкольного возраста.

-ГБОУ г. Москвы Центр развития ребенка – д/с № 474 «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»

- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр результативного образования". "Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ" ( 36 часов).

- "Повышение конкурентноспособности школы средствами доплнительного образования" 16 часов 2019г.

Опыт работы:

Наличие опубликованных статей, научных публикаций, имеющих соответствующий гриф и выходные данные, а так же публикация в сетевых изданиях, зарегистрированных Средством Массовой Информации (СМИ) и имеющих Свидетельство о регистрации средства массовой информации, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

-Журнал «Воспитание дошкольников» №3Тема: физкультурный досуг по ПДД «Маленькие пешеходы»

- Журнал «Воспитание дошкольников» №1 Тема: спортивный праздник «Наша зимняя ОЛИМПИАДА - 2014»

- Ассоциация творческих педагогов России Тема: патриотический праздник «70 – летие Победы»