Бессембеева Айгуль Идрисовна

Уровень образования: Высшее. Высшая квалификационная категория

Наименование оконченного учебного заведения: СГУ имени Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность-коррекционный педагог

Стаж работы по специальности: 9 лет

1.Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский интситут повышения квалификации и переподготовки работников образования"- "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования" 2014г.

-"Игровые технологии для детей дошкольного возраста" 2018г.

Опыт работы:

Высшая квалификационная категория.

- Сертификат о публикации авторского материала в печатном сборнике педагогических публикаций. Тема: "Подвижная игра как средство приобщения детей к здоровому образу жизни" 2018г. https://bukva.com.ru

- Сертификат о публикации авторского материала на всероссийском образовательном портале. Тема: "Профилактика и коррекция педагогической запещенности детей старшего дошкольного возраста" 2018г.

Награды и почетные звания:

- Городской методический центр. Благодарственное письмо за проведение мастер-класса на тему "Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в постановке детской авторской оперы" 2018г.

- Министерство Просвещения Российской Федерации Департамент Образования и Науки города Москвы. Грамота Московского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" 2019г.