Баева Ирина Петровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 10 лет

1.Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московский институт гештальта и психодрамы». Ведение профессиональной деятельности в сфера практической психологии с использованием метода «Гештальт-терапия», 500 часов, 2019 год.

2.Прошла обучение в ГАОУ ДПО «Центр Педагогического Мастерства» по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».

-Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников», 16 часов, 2019 год.

-«Методики и технологии повышения мотивации, обучающихся к участию в олимпиадах», 24 часа, 2019 год.

Награды и почетные звания:

1.Лауреат московского городского конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2016» в номинации «Психолог года»