Аристов Виктор Анатольевич

Корпус: Учебный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Донской государственный технический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-специалист по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Стаж работы по специальности: 17

29.07.2016г. ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" г.Новочеркасск, переподготовка по дополнительной профессиональньной программе "Педагогическая деятельность учителя информатики в соответствии с ФГОС", 288 часов.

ноябрь-декабрь 2018г. ФГБОУ ВО "Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)" г. Москва, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Методика организации проектных работ по информатике и информационно-комуникационным технологиям учащихся инженерных классов", 36 часов.

Опыт работы:

01.09.2019г. - провел мастер-класс на Московском международном форуме "Город образования" (стенд "Инженерный класс").

Награды и почетные звания:

ПНП "Образование" Учитель года - победитель муниципального этапа