Агниашвили Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 29

1. МИОО «Содержание и организация обучения математике на профильном уровне»144 ч 2009г
  2. Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Центр результативного образования» с 25 апреля 2018г. по 03 мая 2018 по дополнительной профессиональной программе «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных знаний в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ» (36 ч.)
  3. 13.01.17-11.02.17 ФГБОУ ВО МАИ в Институте дополнительного профессионального образования по доп. профессиональной программе «Методика преподавания математических задач средней и повышенной сложности при подготовке учащихся 7-11 классов к обучению в инженерном ВУЗе» (36 ч.)

1. 13.01.17-11.02.17 ФГБОУ ВО МАИ в Институте дополнительного профессионального образования по доп. профессиональной программе «Методика преподавания математических задач средней и повышенной сложности при подготовке учащихся 7-11 классов к обучению в инженерном ВУЗе» (36 ч.)