Агапова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Корпус: Дошкольное отделение № 2

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 7 лет

Сертификат- курс "Формирование начальных речевых навыков, "запуск" речи у неговорящих детей", "Выявление алалии, формы алалии, ОНР, ЗРР" 2014г.

Сертификат- курс теоретических и практических занятий по программе: "Русский язык с нейропсихологом (нейропсихологический подход к определению трудностей в овладении письмом и чтением)" 2015г.

"Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи" 72 часа 2018г.

"Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа"- 8 часов 2019г.

"Системный подход к решению проблем дизадаптации детей дошкольного возраста с задержкой речевого развития"

"Работа логопеда в системе здравоохранения"

"Дислексия: аналитика, инновации в выявлении и коррекции".

"Повышение конкурентноспособности школы средствами дополнительного образования"- 16 часов 2019г.

e-mail: gbou-ds.2730@yandex.ru