Проект "Квантоурок"

Городской образовательный проект «Квантоурок» ‒ это новый формат школьного урока технологии, где учащиеся имеют возможность получить знания, умения и навыки в перспективных технологических направлениях и научатся работать в команде, реализовывать собственные идеи, решать различные производственные задачи в таких направлениях, как виртуальная и дополненная реальность, космос.

Наша школа является участницей проекта с 2018 года. В этом 2021-2022 учебном году в рамках договора о сотрудничестве обучающиеся 5-х классов посещают специализированные занятия на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова" в направлениях «Виртуальная реальность» и «Космоквантум».

Программа занятий в рамках проекта «Квантоурок» 2021-2022 учебный год