Проект "Квантоурок"

Городской образовательный проект «Квантоурок» ‒ это новый формат школьного урока технологии, где учащиеся имеют возможность получить знания, умения и навыки в перспективных технологических направлениях и научатся работать в команде, реализовывать собственные идеи, решать различные производственные задачи в таких направлениях, как геоинформатика, виртуальная и дополненная реальность и космос.

Наша школа является участницей проекта с 2018 года. В рамках договора обучающиеся 5-х классов посещают специализированные занятия на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова" в направлении «Виртуальная реальность».

В период дистанционного обучения реализация проекта также переходит в дистанционный режим. С материалами дистанционных и электронных занятий можно познакомиться в ЕЖД (урок технологии) или здесь:

Материалы для дистанционного обучения