Спортивные залы и площадки

Средства обучения

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

1.Использование здоровьесберегающих технологий и элементов здоровьесбережения на уроках: проведение физкультминуток для органов зрения, КМС, мелкой моторики пальцев.

2.Организация горячего питания для обучающихся льготных категорий и за счет средств родителей.

3.Организация работы специалистов: психологи, логопед.

4.Организация  оздоровительных занятий в бассейне дошкольных групп..

5.Организация групп присмотра и ухода за учащимися во второй половине дня с обеспечением полдниками за счет средств родителей по запросам родителей.

6.Организация 5-ти разового питания для воспитанников дошкольных групп.

Всем участникам образовательного процесса в ГБОУ Школе № 1384  обеспечен доступ к образовательным ресурсам сети Интернет.

Каждый сотрудник имеет доступ к сети Интернет на рабочем месте. Обучающиеся имеют возможность пользоваться сетью Интернет в учебных целях,а также для подготовки домашних заданий во внеурочное время в компьютерных классах и в зоне свободного доступа в Интернет, используя открытый  сегмент беспроводной сети Wi-Fi . Также обучающимся и сотрудникам Школы доступны информационные системы (ресурсы): электронная библиотека, школьный сайт, электронный журнал-дневник.