Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Ершова Анжела Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Мареева Валентина Юрьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Бусова Елена Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Хотьков Евгений Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами образовательной организации
  
Малявина Марина Анатольевна
Педагог-организатор
Макарова Елена Валерьевна
Специалист по охране труда
Ермаков Геннадий Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Невмержицкий Петр Владимирович
Воспитатель (кадетского класса)
Шукаев Владимир Алимович
Воспитатель (кадетского класса)
Савчук Наталья Николаевна
Заведующий хозяйством
Баева Ирина Петровна
Педагог-психолог
Синицкая Валерия Валерьевна
Учитель-дефектолог/ учитель-логопед
Лукьянова Анастасия Вячеславовна
Учитель-логопед/ педагог-психолог
Алмазова Мадина Ахмедовна
Педагог - библиотекарь
  
Кузнецова Алёна Евгеньевна
Воспитатель (старший)
Васильева Ольга Юрьевна
Воспитатель (старший)
Ильина Ирина Сергеевна
Воспитатель (старший)
Агапова Светлана Анатольевна
Воспитатель (старший)
Харитонова Екатерина Александровна
Воспитатель (по физической культуре)
Бадаева Екатерина Николаевна
Воспитатель (по физической культуре)
Рустамова Ирада Яверовна
Воспитатель (по музыкальному развитию дошкольников)
Емельянова Елена Михайловна
Воспитатель (по музыкальному развитию дошкольников)
Круглова Ирина Владимировна
Воспитатель (по музыкальному развитию дошкольников)
Синькевич Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Кенжегулова Айгуль Каировна
помощник воспитателя
Кузьмина Елена Викторовна
помощник воспитателя
Васильева Элла Ивановна
помощник воспитателя
Тимонова Надежда Петровна
помощник воспитателя
Оболенкова Елена Ивановна
помощник воспитателя
Жинкова Любовь Владимировна
помощник воспитателя
Ермакова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
  
Матвеева Ирина Осиповна
учитель начальных классов
Пучкова Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Романычева Мальвина Леонидовна
Учитель начальных классов
Кроткова Александра Игоревна
Учитель начальных классов
Гончарова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Озель Татьяна Никитична
Учитель начальных классов
Елисеева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Медведева Нина Сергеевна
Учитель начальных классов
Демидова Татьяна Ильинична
Учитель начальных классов
Роксеева Кристина Андреевна
Учитель начальных классов
Шварц Полина Иосифовна
Учитель начальных классов
Цыбусова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Козловская Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Вигуль Нина Абрамовна
Учитель английского языка
Бельская Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Ткаченко Виктория Владимировна
Учитель музыки, педагог по шахматам, преподаватель по классу гитары
Дьяков Андрей Владимирович
Учитель физической культуры
  
Мочаловская Елена Сергеевна
Учитель русского языка, английского языка и литературы
Балуева Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Умрилова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Елизавета Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Гарина Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Корнилова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Вигуль Нина Абрамовна
Учитель английского языка
Колганов Никита Сергеевич
Учитель английского языка и французского языка
Андреева Ксения Михайловна
Учитель английского языка и испанского языка
Морозова Ольга Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Стеклова Марина Альбертовна
Учитель английского языка
Хруцкая Олеся Валерьевна
Учитель математики
Курилова Ольга Викторовна
Учитель математики
Федорова Ольга Владимировна
Педагог- организатор, учитель математики
Аристов Виктор Анатольевич
Учитель информатики
Андреев Роман Эдуардович
Учитель истории и обществознания
Борунов Сергей Викторович
Учитель истории и обществознания
Ткаченко Виктория Владимировна
Учитель музыки, педагог по шахматам, преподаватель по классу гитары
Ермаков Геннадий Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Одноволик Юрий Валерьевич
Учитель технологии
Курашов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Дьяков Андрей Владимирович
Учитель физической культуры