Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ершова Анжела Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Мареева Валентина Юрьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Бусова Елена Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Кудряшов Александр Евгеньевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Галкина Елена Анатольевна
Педагог - организатор
Невмержицкая Наталия Владимировна
Педагог-организатор по воспитательной работе и социализации
Малявина Марина Анатольевна
Педагог-организатор
Баева Ирина Петровна
педагог-психолог
Алмазова Мадина Ахмедовна
Педагог - библиотекарь
Савчук Наталья Николаевна
Заведующая хозяйством учебного корпуса №1
Ермаков Геннадий Николаевич
Специалист по комплексной безопасности, преподаватель ОБЖ
  
Александрова Наталья Митрофановна
Методист Дошкольного отделения
Васильева Ольга Юрьевна
Старший воспитатель
Емельянова Елена Михайловна
Музыкальный руководитель
Ильина Ирина Сергеевна
Социальный педагог
Круглова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Гзогян Анаит Микаеловна
Педагог по английскому языку
Кузнецова Алена Евгеньевна
Старший воспитатель
Рустамова Ирада Яверовна
Музыкальный руководитель
Бадаева Екатерина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Овечкина Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
  
Романычева Мальвина Леонидовна
Учитель начальных классов
Шварц Полина Иосифовна
Учитель начальных классов
Медведева Нина Сергеевна
Учитель начальных классов
Максимова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Господарёва Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гончарова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Колесникова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Носырева Александра Ивановна
Учитель начальных классов
Пучкова Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Счетчикова Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Матвеева Ирина Осиповна
учитель начальных классов
Трунова Татьяна Олеговна
Учитель английского языка
Вигуль Нина Абрамовна
Учитель английского языка
Корнилова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Дьяков Андрей Владимирович
учитель физической культуры
  
Бусова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гарина Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Умрилова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Балуева Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чебышева Елена Сергеевна
Учитель русского языка, английского языка и литературы
Трунова Татьяна Олеговна
Учитель английского языка
Корнилова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Вигуль Нина Абрамовна
Учитель английского языка
Колганов Никита Сергеевич
Учитель английского языка и французского языка
Андреева Ксения Михайловна
Учитель английского языка и испанского языка
Курилова Ольга Викторовна
Учитель математики
Хруцкая Олеся Валерьевна
Учитель математики
Галкина Елена Анатольевна
Учитель математики
Хромова Ирина Сангуровна
Учитель истории и обществознания
Андреев Роман Эдуардович
Учитель истории и обществознания
Девяткина Дарья Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Аристов Виктор Анатольевич
Учитель информатики
Ермаков Геннадий Николаевич
Учитель черчения, преподаватель ОБЖ
Курашов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Дьяков Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Одноволик Юрий Валерьевич
Учитель технологии