Поступить в ГБОУ Школа №1384

АЛГОРИТМ ПЕРЕВОДА В ШКОЛУ

• ШАГ 1.

Заполните электронное заявление на портале www.mos.ru

С подробной инструкцией Вы можете ознакомиться на сайте mos.ru:

Как перевести ребенка в школу

* Запрос (заявление) заполняется исключительно в электронном виде посредством интерактивной формы при обращении на Официальный портал Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru.

**Регистрация электронных заявлений о приеме в 1-е классы московских школ начинается 15 декабря года, предшествующего году начала обучения, и заканчивается  не позднее 5 сентября года  начала обучения.

• ШАГ 2.

После получения Вами уведомления с приглашением на ознакомительное мероприятие просим Вас внимательно заполнить все поля и загрузить все сканы-копии необходимых  документов:

ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

Образцы заявлений:

- зачисление в 1-й класс переводом из дошкольных групп Школы  ГБОУ Школа № 1384 скачать форму;

- о выборе форм получения образования и формах обучения, согласие на обработку персональных данных  1-11 класс (для обучающихся из других ОО)  скачать форму;

-о выборе направления обучения в  7 классе скачать форму;

-заявление о выборе формы проведения уроков музыки, изобразительного искусства и физической культуры (для поступления в 5 классы) скачать форму

-заявление о выборе формы проведения уроков  физической культуры (для поступления в 7 классы) скачать форму

• ШАГ 3.

Если Ваш ребенок идет в  15, 7, 10  классы, ознакомитесь с информацией о классах и заполните электронные формы.

• ШАГ 4.

В  ближайшее время подойти к нам в ГБОУ Школа № 1384  (ул. Новопесчаная д. 15) с оригиналами документов,  чтобы наши специалисты могли убедиться в их подлинности и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Документы (оригиналы) для передачи в ГБОУ Школа № 1384:

• медицинская карта Ф № 026/у;
  • личное дело обучающегося, выданное образовательной организацией, в которой он обучался ранее;
  • оригинал аттестата (для 10-х классов).