Классы

Дата актуальности данных: 08.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Математика Технологический 5 Первая 30 Романычева Мальвина Леонидовна
1-Б Математика Технологический 5 Первая 29 Медведева Нина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Математика Технологический 5 Первая 25 Матвеева Ирина Осиповна
2-Б Математика Технологический 5 Первая 24 Счетчикова Елена Валентиновна
2-В Математика Технологический 5 Первая 23 Бекешева Зауреш Тлеккавеловна
2-У 5 Первая 27 Шварц Полина Иосифовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Математика Технологический 5 Первая 28 Колесникова Ирина Владимировна
3-Б Математика Технологический 5 Первая 26 Пучкова Ирина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Математика Технологический 5 Первая 30 Гончарова Светлана Николаевна
4-В Математика Технологический 5 18 Господарева Наталья Николаевна
4-Б Математика Технологический 5 29 Носырева Александра Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика Технологический 5 Первая 31 Хруцкая Олеся Валерьевна
5-В Математика Технологический 5 Первая 25 Умрилова Татаьяна Владимировна
5-Б Математика Технологический 0 Первая 28 Коленченко Оксана Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Математика Технологический 5 Первая 30 Курилова Ольга Викторовна
6-Б Математика Технологический 5 Первая 29 Вигуль Нина Абрамовна
6-В Математика Технологический 5 Первая 20 Колганов Никита Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Андреев Роман Эдуардович
7-А Химия;Биология;Обществознание Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 28 Чебышева Елена Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Химия;Биология;Обществознание Естественно-научный 5 Первая 16 Гарина Марина Вячеславовна
8-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 35 Войнова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Математика Естественно-научный, Технологический 5 Первая 30 Курашов Сергей Викторович
9-А Математика Естественно-научный, Технологический 5 Первая 26 Маркелова Наталья Романовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Физика;Химия;Биология;Обществознание;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 37 Харитонова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 19 Леденев Владимир Иванович
11-С Математика;Обществознание Социально-экономический 5 Первая 12 Хромова Ирина Сангуровна