Я подтверждаю свое согласие:

02.07.2020 Магомедова Шамсият Сулеймановна
вопрос №7579
Добрый день! Открыта ли у Вас вакансия учителя английского языка? Спасибо!
02.07.2020 Пискулева Ольга Владимировна

В настоящее время свободных вакансий нет!

Вы можете направить своё резюме на адрес электронной почты Школы: 1384@edu.mos.ru.

Мы сохраним его в "Банке резюме ГБОУ Школа № 1384" и, при появлении интересующей вакансии, пригласим Вас на собеседование.

19.06.2020 Кондрашкина Татьяна
вопрос №7578
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия учителя начальных классов? Заранее благодарю за ответ.

17.06.2020 Наталья Денисовна Семина
вопрос №7577
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в вашей образовательной организации вакансия на должность "учитель начальных классов" на предстоящий 2020-2021 учебный год?

17.06.2020 Паклина Елена Сергеевна
вопрос №7576
Здравствуйте, открыта ли вакансия учителя истории, обществознания, права или финансовой грамотности на 2020-2021 учебный год?

16.06.2020 Амирова Юлия Сергеевна
вопрос №7575
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия на должность учителя русского языка и литературы на 2020 /2021 год?

12.06.2020 Анна Анатольевна Евсеева
вопрос №7574
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вакансия учителя русского языка и литературы на предстоящий 2020-2021 учебный год?

03.06.2020 Шевченко Александра Денисовна
вопрос №7573
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у Вас открытая вакансия на должность учителя английского языка? Спасибо!

02.06.2020 Куликов Алексей Иванович
вопрос №7572
Здравствуйте. Планируется ли у вас вакансия учителя физической культуры на следующий учебный год?
03.06.2020 Пискулева Ольга Владимировна

Здравствуйте!

Открытых вакансий учителей физической культуры на 2020-2021 учебный год в школе нет.

09.05.2020 Касаткина Наталья Андреевна
вопрос №7570
Приветствую Вас, подскажите пожалуйста,для 5ых классов необходимо заполнить заявления на проведение уроков музыки, изобразительного искусства, физкультуры, можно получить разъяснения,что значит свободное посещение и дополнительное образование по этим предметам и как всё будет спланировано в учебном процессе,где будут находиться дети ,те кто к примеру будут свободно посещать и как будет организован процесс обучения детей ,кто хочет заниматься по этим предметам, в учебное время или это после уроков?,хотелось бы знать всю информацию до заполнения заявления. Спасибо
09.05.2020 Пискулева Ольга Владимировна

Здравствуйте!

Проект нацелен на расширение возможности выбора обучающимися форм освоения учебных предметов в рамках предметной области «Искусство» (зачет результатов) и(или) «Физическая культура».

Проект «Урок-кружок» предполагает осуществление обучения по учебным предметам «Изобразительное искусство», «Музыка» и «Физическая культура» для обучающихся 5  классов в следующих формах:

1. Сводный урок «Изобразительное искусство», сводный урок «Музыка», сводный урок «Физическая культура». Уроки проводятся для параллели 5 классов и устанавливаются в расписании первыми или последними. Учащиеся, выбравшие другую форму освоения этих предметов, эти уроки не посещают.
  2. Регулярное посещение учащимися занятий по предметам «Изобразительное искусство», «Музыка» и «Физическая культура» в объединениях дополнительного образования в школе или иных организациях, является основанием для аттестации по этим предметам.

Для учащихся, посещающих занятия музыкой, изобразительным искусством, спортом в других организациях, необходимо предоставить справку о посещении таких  занятий и прохождении аттестации по итогам учебного года.

Промежуточная аттестация проводится по этим предметам по триместрам с отметкой «зачет».

Для выбора формы освоения Вашим ребенком учебного предмета Изобразительное искусство», «Музыка» и/или «Физическая культура» в текущем учебном году необходимо написать заявление.

29.04.2020 Семенова Александра Владимировна
вопрос №7569
Добрый день! Уважаемая Ольга Владимировна, выражаем благодарность Вам и Вашим помощникам за качественно организованный образовательный процесс в дистанционном формате. Очень помогают сохранять дисциплину и эмоциональный настрой ребенка-школьника на плодотворную учебу регулярные новости школы. Отдельное спасибо – нашему классному руководителю О.В. Коленченко за информационную и моральную поддержку. Информация, оперативно доведенная до сведения каждого, четкие указания, доброжелательность, готовность в любое время помочь и решить возникающие проблемы Оксаны Вячеславовны помогли нашим детям и нам, родителям, практически без проблем и стресса перейти на новый для всех режим учебы. Также благодарим всех учителей нашего класса, которые в рекордные сроки сумели перестроиться и работать в новых, сложнейших условиях, проводить уроки, особенно языковые, на достойном уровне. Родители Семенова Артема, ученика 5 б класса.
30.04.2020 Пискулева Ольга Владимировна

Благодарим Вас за высокую оценку труда наших учителей!