Команда нашей Школы №1384 побывала в гостях в Школе №1520 имени Капцовых. 25.09.2019

Сегодня 25.09.19 команда нашей Школы №1384 побывала в гостях в Школе №1520 имени Капцовых.

Школа находится в самом центре нашего города, а каждый её кусочек просто дышит историей. Такое уникальное место должно быть в каждом городе!

Каждый сотрудник Школы знает её историю, может рассказать о том, как, когда и чему здесь учили. Школа гордится своими выпускниками, которые часто возвращаются в школу в качестве родителей нынешних учеников или просто друзей Школы! Сегодня Школа активно растёт и развивается «в ногу со временем», сохраняя при этом все традиции классического образования. Там есть академический класс, позволяющий детям реализовывать их образовательные запросы, работает проект «Математическая вертикаль». Отдельно можно много рассказывать о преобразованиях в инфраструктуре Школы и оформлении помещений... Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Рекомендуем для посещения всем!

Спасибо директору Школы Кириченко Вите Викторовне и её команде за гостеприимство!

На изображении может находиться: 7 человек, в том числе Ольга Пискулева и Наталия Невмержицкая, люди улыбаются, люди сидят и в помещении На изображении может находиться: 3 человека, в том числе Наталия Невмержицкая, люди стоят

На изображении может находиться: люди сидят, стол и в помещении На изображении может находиться: 6 человек, в том числе Наталия Невмержицкая и Ольга Пискулева, люди улыбаются, люди сидят и в помещении