Библиотека

В связи с переходом на дистанционное обучение обучающиеся  школ получают бесплатный доступ к электронным книгам школьной программы и современной литературе разных жанров для детей и подростков.

Проект «ЛитРес: Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотека» и позволяет школьным библиотекам, подключенным к проекту, выдавать электронные книги прямо на устройства читателей.

Главное достоинство системы – быстрое получения книг в любом месте, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне (в том числе в режиме «офлайн»).

Для бесплатного чтения книг необходимо получить аккаунт в школьной библиотеке!

Для этого на адрес электронной почты библиотекаря школы  maddi869@yandex.ru отправить необходимую информацию для регистрации:

1. Фамилия, имя ученика

2. Адрес электронной почты

3. Дата рождения

4. Телефон

После регистрации Вам будет выслан пароль для входа в систему.

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ