Обращение руководителя образовательной организации 24.03.2020

Уважаемые ученики и родители!

Дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года объявлены нерабочими. В эти дни в зданиях школы не будет учебных занятий для учеников 1-11 классов до запланированных весенних каникул (с 06.04.2020 – по 12.04.2020).

Нерабочая неделя и время каникул - это замечательная возможность как можно больше времени провести дома, в кругу семьи. В сегодняшней ситуации особенно важно беречь себя, своих близких!

Помните, что и на время нерабочей недели ШКОЛА ОСТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ! МЫ РЯДОМ! Педагоги и сотрудники школы сделают все, чтобы эти дни вы смогли провести с пользой! Вы можете подключиться к любым предложенным дистанционным образовательным  программам города,  а также к мероприятиям, специально подготовленным нашими педагогами для учеников.

Все эти ресурсы  вы сможете найти  по ссылке

И, конечно, во исполнение Указа Мэра Москвы, школа сможет организовать присмотр, в рамках дежурных групп до 12 человек, для дошкольников и начальной школы, чьи родители призваны к непрерывной и ответственной работе для обеспечения жизнедеятельности нашего города и сохранения здоровья его жителей.

С уважением, директор школы Пискулева О.В.