Поздравляем победителей Ежегодного открытого интернет-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «С книгой по жизни». 24.04.17

Подведены итоги Ежегодного открытого интернет-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «С книгой по жизни». Конкурс входит в Перечень значимых мероприятий, рекомендованных Департаментом образования на 2016-2017 уч.г. Победителями стали обучающиеся студии ИЗО "Фантазия", педагога Орловой О.В.
Конурбаева Амина - ЛАУРЕАТ
Бондаренко Софья, Кучеренко Дарья, Лукьянова Анна - ДИПЛОМАНТЫ.
Лысова Александра получила специальный приз жюри!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Выставку лучших работ участников можно посмотреть на сайте организаторов конкурса ГБОУ ДЮЦ "Виктория"