НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 29.09.17

В период с 25 сентября по 29 сентября в школе прошла «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Во всех классах прошли классные часы, беседы по вопросам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах. Учащиеся начальных классов повторили правила дорожного движения, дорожные знаки, дорожную разметку.

Завершилась Неделя безопасности, конкурсом рисунка на асфальте - «Мы соблюдаем ПДД». В конкурсе приняли участие учащиеся 1, 2, 4 классов. Все старались свои знания показать в рисунке.

«Неделя безопасности» закончилась, но вопрос безопасного поведения на дорогах не закрыт и будет отрабатываться в течение всего учебного года.