ЗАЩИТА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ИТОГАМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ В МГУ им. М.В.Ломоносова 14.06.18

13 июня состоялись защиты исследовательских работ по итогам летней предпрофессиональной практики. Десятиклассники профильной социально-экономической группы представили свои исследования преподавателям МГУ им. М.В. Ломоносова.

Исследования, которыми занимались наши ученики все эти 2 недели под руководством преподавателей высшей школы, были посвящены актуальным темам. Развившись на 2 группы, ребята изучали через социальные сети рок-группы и футбольные клубы - тема, особенно актуальная в момент проведения Чемпионата мира по футболу.

Статистические сведения, которые были собраны, и выводы, которые сделаны в процессе работы, будут ,несомненно, полезны организаторам концертов и матчей, администрации города и многим другим.

Преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова отметили высокий уровень подготовленных работ.