Выпускной вечер 2018! 23.06.18

Выпускной вечер 2018!

Традиционно вручение аттестатов прошло в торжественной обстановке. Первыми получить аттестат выпала честь выпускникам, которые закончили школу на «отлично».

Будущие инженеры, врачи, учителя, финансисты, юристы, международники … Скоро им предстоят серьезные испытания, поступление в ВУЗы и сложная, но очень интересная взрослая жизнь. Но пока они принимают поздравления.

На торжественной части, посвященной вручению аттестатов о полном среднем образовании, в празднично оформленном актовом зале школы, собрались учителя, гости школы, родители и они – герои сегодняшнего дня – выпускники 2018года!

Вручение аттестатов, благодарность школе, добрые напутственные слова выпускникам, концерт ребят, все традиционно торжественно и весело, но каждый год – грустно расставаться, кажется, что это самые лучшие ребята, которые покидают нашу школу.

Ребята, столько троп было протоптано вокруг школы и от школы до дома, и столько дорог сейчас открывается в вашу новую жизнь. Желаем вам вспоминать школьные годы, школьных друзей и учителей всегда с теплотой и радостью. Сделайте правильный выбор и встаньте на путь, который поможет освоить любимую и нужную профессию, пройти сквозь все препятствия, чтобы приобрести те блага, о которых вы сейчас мечтаете.

Праздничные гулянья продолжились на городской площадке в Парке Горького.

Будьте счастливы! В добрый путь!