Праздничный концерт в школе: ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! 08.03.18

Сегодня, 7 марта, в преддверии прекрасного весеннего праздника Международного женского дня 8 МАРТА в школе состоялся праздничный концерт для учителей, мам и бабушек.

В школе с самого утра царило праздничное настроение. Музыка на переменах, прекрасные поздравительные зарисовки на больших экранах в холле и коридорах – все создавало ощущение праздника.

В начале концерта к собравшимся обратилась директор школы Нина Петровна Пархоменко. Руководитель поздравила присутствующих с праздником, пожелала всем хорошего весеннего настроения.

В концерте от детских коллективов прозвучали прекрасные слова в адрес ветеранов педагогического труда, учителей, одноклассниц, мам и бабушек. Прозвучали музыкальные и театральные подарки. Концерт получился очень трогательным.

Слушатели выразили признательность и благодарность всем участникам представления.

Еще раз поздравляем всех милых женщин с праздником! И желаем прекрасных выходных!