Поздравляем победителя V Международного конкурса "СТАРТ В НАУКЕ"! 13.06.18

Июнь - это не только первый месяц летних каникул, для самых активных учеников, учителей и родителей это еще и время подготовки проектных и исследовательских работ ! Сегодня мы рады поздравить ученика 6 класса Капустина Владислава, ставшего обладателем диплома победителя III степени по итогам V Международного конкурса проектно-исследовательских и творческих работ "СТАРТ В НАУКЕ".

Конкурс организован Международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания.

Поздравляем Владислава, его родителей и руководителя работы - учителя технологии Одноволика Юрия Валерьевича!