Плановая эвакуация 11.04.18

В школе прошла плановая эвакуация. Как выработать психологическую устойчивость к опасности в чрезвычайных ситуациях? Ответ один- больше тренироваться, совершенствуя практические навыки. В нашей школе такие тренировки проходят регулярно и дают результаты. Так,10 апреля была проведена объектовая тренировка "Действия учащихся и сотрудников при пожаре". Организаторы, сотрудники и ученики сработали очень четко и слаженно, уложились в установленное нормативами время и вернулись к занятиям.