ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ НА НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ В СКОЛКОВО 14.06.18

Сегодня педагоги Школы посетили научно-образовательный форум "Организация и модели инновационного технологического образования" в инновационном центре "Сколково".

В программу форума были включены пленарные выступления ведущих специалистов и интересные дискуссии о новом оборудовании для современной школы, образовательных технологиях и инструментах, обеспечивающих лучший образовательный результат, о мотивации интереса учащихся к инженерным и техническим специальностям и о многом другом.