НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ В ШКОЛУ! 27.12.17

Вторая половина декабря каждый год преображает школу. Новогоднее настроение царит повсюду: от входа - до каждого класса и этажа.

На фасаде здания основной школы зажглась большая ёлка - целых 4 этажа! Это самая большая новогодняя красавица в школе. Другая - чуть поменьше, украшенная игрушками и гирляндами, радует всех пришедших в холле школы. Здесь же примостились в ряд маленькие елочки в снежном уборе, а на их фоне сверкает огнями северный олень.
На стендах - поздравительные открытки. Ученики старались поздравить школу по-особенному, с выдумкой и творчеством!
Украшен и каждый класс. Чего тут только не увидишь - и гору подарков, и настоящего Деда Мороза, и символ года - Собаку! Особенно отличились малыши - в их классах и холле герои новогодних сказок!

Вся школа - в гирляндовом разноцветье, которое создает ауру настоящего новогоднего волшебства!

В праздничные дни очень важно не забыть помочь тем детям, кто по разным жизненным обстоятельствам остался без новогоднего подарка. В школе уже несколько недель проходит акция "Тайный Дед Мороз". Ребята приносят игрушки, настольные игры для детей детских домов и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.