Эколого-благотворительный проект #Добрые_крышечки. 14.09.18

С конца декабря 2016 года в Москве проводится благотворительная акция #Добрые_крышечки в пользу фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Акция началась в Москве, затем распространилась на Подмосковье, Санкт-Петербург, Тулу и другие города России.

13 сентября 2018года наша школатоже стала участницейблаготворительной акции #Добрые_крышечки.

Собранные крышечки отправятся на завод по переработке вторсырья «ЭкоТехнологии», а деньги за вторсырье будут перечислены в благотворительный фонд«Волонтеры в помощь детям-сиротам» и будут направлены для покупки реабилитационной техники подопечным фонда.

Как это работает: пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в Школе и сдаются централизованно в пункты приема акции #Добрые_крышечки.