ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ "УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В ТЕХНОПАРКЕ": учеников обучают проектировать зоны отдыха и труда школьников 03.05.18

Сегодня, 3 мая, в технопарке "АБСТРАКТ" прошло второе занятие в рамках проекта "Учебный день в технопарке". Восьмиклассники снова побывали в роли архитекторов и дизайнеров.

На этот раз ученики выполняли значимую в жизни школы задачу: учились правильно благоустраивать зоны труда и отдыха учеников. Занятие по проектированию вела
Степанова Евгения, архитектор, дизайнер, руководитель архитектурно-строительной компании по созданию жилых и общественных интерьеров, ландшафтному проектированию и графическому дизайну Арх-Pro.