Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Администрация и педагоги школы стали участниками семинара «Современная образовательная организация как ресурс реализации творческого и научного потенциала обучающихся» 08.06.18

В рамках городской программы по обмену опытом между образовательными организациями в школе № 1409 состоялся семинар «Современная образовательная организация как ресурс реализации творческого и научного потенциала обучающихся», в котором приняли участие администрация и педагоги нашей школы.

На семинаре был представлен опыт школы № 1409 по созданию условий, способствующих интеграции творческого и научного потенциала обучающихся. Администрация и педагоги школы поделились эффективными методами выстраивания индивидуальной траектории развития каждого ученика, формирования школьной управленческой команды как ресурса современной образовательной организации для реализации творческого и научного потенциала каждого учащегося.
Благодарим администрацию и педагогов школы № 1409 за прекрасно организованный и очень содержательный семинар!