01.12.17
Подведены результаты Открытого фестиваля "Величальная Россия". Лауреатом II степени и Дипломантом I степени в номинации "классическая хореография" стала солистка студии классического балета "Пахита" - Кондрашова Софья. Организатор фестиваля - ГБОУ ДО Центр творчества им. А.В. Косарева". Мероприятие входит в перечень значимых мероприятия Департамента образования города Москвы. Поздравляем с победой Софью и руководителя студии Скопову Гульмиру Балтабаевну и желаем успехов и творческого вдохновения!